В Челбасской произошла авария с участием несовершеннолетнего мотоциклиста

27 сентября 2023 13:49

В Челбасской произошла авария с участием несовершеннолетнего мотоциклиста

26 сентября в 16 часов 40 минут в станице Челбасской на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог улиц Красной и Войкова 15-летний водитель, управляя мотоциклом «Пульсар», не выбрал безопасную дистанцию до впереди движущегося автомобиля «KAIYI E5» и столкнулся с ним. В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения. Несовершеннолетний водитель мотоцикла был доставлен в Каневскую ЦРБ с травмами различной степени тяжести.

По данному факту ДТП ведется административное расследование.

ОГИБДД ОМВД России по Каневскому району

По инициативе прокуратуры района приговором суда конфискован мотоцикл, использованный при совершении преступления

Гражданин, будучи привлечённым к административной ответственности за вождение в пьяном виде, вновь управлял транспортным средством в состоянии опьянения.

20 мая 2024 11:00

В школах и колледжах района прошли антитеррористические учения

В ходе мероприятия проверена работоспособность систем оповещения, отработаны алгоритмы действий в чрезвычайных ситуациях и взаимодействие с оперативными службами.

20 мая 2024 10:57