В администрации района состоялось совещание краевой координационной комиссии по профилактике правонарушений

15 июня 2023 16:20

15 июня в администрации района состоялось селекторное совещание краевой координационной комиссии по профилактике правонарушений под председательством заместителя Губернатора Краснодарского края Александра Топалова, на котором рассмотрены вопросы эффективности принимаемых мер по снижению рисков дистанционных мошенничеств и краж, совершаемых с использованием компьютерных и телекоммуникационных технологий, а также эффективность принимаемых мер по сокращению численности бездомных собак на территории Каневского района.

После краевого совещания эти же вопросы были рассмотрены на районной комиссии по профилактике правонарушений.

Отдел по взаимодействию с правоохранительными органами и казачеством

Народный фронт проводит опрос для представителей бизнеса

Тема опроса функционирование системы единого налогового счета.

16 мая 2024 15:55

В учреждениях образования района на 20 мая запланировано проведение Всероссийских учений

Будет отработан комплексный сценарий антитеррористической защищенности.

16 мая 2024 15:45

Минсельхозом России объявлен конкурсный отбор проектов по развитию сельского туризма

Подать заявку можно до 22 мая в рабочие дни по адресу: г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 36.

16 мая 2024 15:29