В администрации района провели итоговое заседание муниципального родительского штаба по организации школьного питания

07 июня 2023 16:15

Заседание проводилось под председательством заместителя главы района Ирины Ищенко. Начальником управления образования Мариной Журавлевой были подведены итоги работы по организации питания в школах и детских садах в 2022-2023 учебном году, поставлены задачи на новый учебный год. Самым активным представителям муниципального родительского штаба по питанию были вручены благодарственные письма.

Сегодня на базе детского лагеря «Факел» состоялся муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница»

Игра объединила 19 команд общеобразовательных организаций и два отряда колледжей.

03 мая 2024 15:10

Каневской ЦЗН оказывает содействие в трудоустройстве лицам, освободившимся из МЛС

Гражданам, обратившимся в центр занятости населения, обеспечивается доступ к единой цифровой платформе, единому порталу и региональному порталу, а также оказывается необходимое консультационное содействие.

03 мая 2024 14:35