Урок безопасности провели дорожные полицейские для каневских дошколят

31 октября 2019 11:48

Урок безопасности провели дорожные полицейские для каневских дошколят
В рамках профилактической акции «Внимание-дети» сотрудники Госавтоинспекции проводят беседы в школах и детских садах.
Познавательное мероприятие для будущих школьников прошло в детском тридцать втором саду.
Чтобы ребенок стал грамотным участником дорожного движения, его обучение должно начинаться с раннего возраста. В детском саду изучение дорожных правил проходит в игровой форме.
Вместе с полицейскими и педагогами ребята отправились в путешествие. В пути их ждали нелегкие испытания: дети угадывали названия дорожных знаков, расставляли по местам цвета светофора, разгадывали загадки.
Дошкольники дружно отвечали на вопросы инспектора ГИБДД.

ОГИБДД ОМВД России по Каневскому району

Сегодня на базе детского лагеря «Факел» состоялся муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница»

Игра объединила 19 команд общеобразовательных организаций и два отряда колледжей.

03 мая 2024 15:10

Каневской ЦЗН оказывает содействие в трудоустройстве лицам, освободившимся из МЛС

Гражданам, обратившимся в центр занятости населения, обеспечивается доступ к единой цифровой платформе, единому порталу и региональному порталу, а также оказывается необходимое консультационное содействие.

03 мая 2024 14:35