«Свободный микрофон» посвятили Дню освобождения Ленинграда от фашистской блокады

28 января 2020 14:53

27 января прошел поэтический конкурс «Свободный микрофон» на тему «Война. Блокада. Ленинград».
Ребята серьезно отнеслись к выбору стихотворения и показали свои ораторские навыки на высшем уровне.
Участников конкурса оценивали заведующая библиотекой семейного чтения филиал № 3 Каневского сельского поселения Ирина Святная, специалист по работе с молодежью Альбина Алиева.
В номинации «Лучший автор» победу одержал Данил Комаров, в номинации «Проза» -  Ольга Немцева. Лучшим чтецом стала Сима Арутюнян.

Отдел по делам молодежи

Состоялось заседание рабочей группы по обеспечению антитеррористической безопасности объектов образования

В режиме видеоконференции участие в нём приняли заместители главы района Ирина Ищенко и Андрей Патворов.

06 мая 2024 15:22

Сегодня прошел районный смотр-конкурс песни и строя «Плечом к плечу» среди дошкольных учреждений

В каневской первой школе строевым шагом прошли воспитанники детских садов района.

06 мая 2024 13:22