Спасатели напомнили каневским лицеистам об опасностях тонкого льда

24 февраля 2021 16:21

Единый день безопасности провели в лицее станицы Каневской 24 февраля.
Сотрудник ОНД и ПР Каневского района Максим Стрижаков рассказал ребятам о правилах поведения на льду, о способах оказания первой помощи, напомнил учащимся порядок действий в случае возникновения пожара и номера вызова пожарной охраны, предупредил учащихся об административной и уголовной ответственности за нарушение требований пожарной безопасности и ложный вызов экстренных служб.
В ходе занятий ребята посмотрели видеоролики МЧС России, которые направлены на закрепление знаний в области пожарной безопасности и правил поведения на льду.

Сегодня на базе детского лагеря «Факел» состоялся муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница»

Игра объединила 19 команд общеобразовательных организаций и два отряда колледжей.

03 мая 2024 15:10

Каневской ЦЗН оказывает содействие в трудоустройстве лицам, освободившимся из МЛС

Гражданам, обратившимся в центр занятости населения, обеспечивается доступ к единой цифровой платформе, единому порталу и региональному порталу, а также оказывается необходимое консультационное содействие.

03 мая 2024 14:35