Сотрудники ГАИ провели беседу с работниками предприятий, осуществляющих пассажирские перевозки

05 февраля 2024 14:49

Старшим инспектором группы технического надзора капитаном полиции Михаилом Крюковым до присутствующих был доведен анализ аварийности на территории Каневского района с участие транспортных средств, осуществляющих регулярные пассажирские перевозки, а также основные причины и условия возникновения ДТП.

Были разъяснены нормы законодательства, которыми предусмотрена ответственность за нарушение правил перевозки пассажиров и детей. Не допустимо управление транспортным средством или выпуск на линию транспортного средства без тахографа, несоблюдение норм времени управления транспортным средством, нарушение режима труда и отдыха водителей, выпуск на линию неисправного транспортного средства.

Дорожные полицейские призвали водителей автотранспортных предприятий не нарушать ПДД, быть ответственными за жизнь и здоровье пассажиров.

ОГИБДД Отдела МВД России по Каневскому району

Мы вместе!

В канун Дня детских общественных объединений и организаций прошел второй районный фестиваль общественных объединений «Мы вместе».

18 мая 2024 13:00

Дорожные полицейские провели профилактическую акцию «Юный пешеход»

В ходе мероприятия участникам акции разъяснили основные правила, которые должны соблюдать пешеходы.

17 мая 2024 14:30

В центре творчества «Радуга» наградили победителей творческого конкурса «Эстафета памяти»

Конкурс проводился при поддержке прокуратуры Каневского района.

17 мая 2024 14:15