С двойным праздником, Николай Ильич!

09 мая 2020 11:11

С двойным праздником, Николай Ильич!
По доброй традиции 9 мая глава Каневского района Александр Герасименко поздравил с двойным праздником ветерана Великой Отечественной войны Николая Ильича Терещенко.  В этот день Николай Ильич отмечает и День Победы, и 94-й день рождения.
Вместе с руководителем муниципалитета в гости к ветерану приехал депутат ЗСК Владимир Лыбанев.
Букеты, гостинцы к праздничному столу, поздравление коллектива «Раздолье» стародеревянковского ДК - таким запомнится этот день для Николая Ильича.

Пресс-служба администрации района

Внесены изменения в порядок распоряжения средствами материнского капитала

Теперь семьи смогут направить деньги на реконструкцию домов блокированной застройки, например, таунхаусов и дуплексов.

07 мая 2024 16:55

Росреестр информирует о проведении плановых технических работах

В связи с проведением плановых технических работ в праздничные и выходные нерабочие дни – с 20:00 часов 8 мая по 23:59 часов 12 мая – будет недоступен прием документов на оказание государственных услуг Росреест...

07 мая 2024 15:47

В каневской первой школе прошёл смотр-конкурс песни и строя «Плечом к плечу»

Юные патриоты из 11 школ района продемонстрировали мастерство строевой подготовки и музыкальные способности.

07 мая 2024 11:58