Реализацию партийного проекта «Городская среда» обсудили в администрации района 24 мая

24 мая 2023 14:46

Здесь прошло заседание регионального общественного совета, участниками которого стали представители девяти муниципалитетов.

Совещание провел региональный координатор партийного проекта, руководитель направления «Догазификация» по Краснодарскому краю Владимир Чепель.

Участники встречи отчитались о динамике развития программы «Формирование комфортной городской среды» на местах и о проблемах, которые сдерживают темпы.

Владимир Чепель поинтересовался, выполняются ли все обязательства со стороны муниципалитетов и подрядчиков и есть ли средства в муниципалитетах на дальнейшее содержание объектов, созданных в рамках федеральной программы.

Пресс-служба администрации Каневского района

Сегодня на базе детского лагеря «Факел» состоялся муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница»

Игра объединила 19 команд общеобразовательных организаций и два отряда колледжей.

03 мая 2024 15:10

Каневской ЦЗН оказывает содействие в трудоустройстве лицам, освободившимся из МЛС

Гражданам, обратившимся в центр занятости населения, обеспечивается доступ к единой цифровой платформе, единому порталу и региональному порталу, а также оказывается необходимое консультационное содействие.

03 мая 2024 14:35