Работа ищет вас – двери службы занятости открыты

23 сентября 2020 16:57

Работа ищет вас – двери службы занятости открыты

По состоянию на 23 сентября 2020 года 112 работодателей Каневского района заявили потребность в 730 работниках. В Каневском районе требуются:

- 30 специалистов в области здравоохранения, из них 25 врачей различной специализации;

- 43 специалиста в области образования, из них 28 педагогических работников в средней школе;

- 15 специалистов в сфере бизнеса;

- 42 специалиста среднего уровня квалификации;

- 64 работника сферы обслуживания и торговли, из них 19 поваров, 30 продавцов;

- 26 квалифицированных работников сельского хозяйства, производящих продукцию;

- 78 квалифицированных рабочих промышленности, строительства и родственных занятий;

- 18 ремонтников транспортных средств, сельскохозяйственного оборудования;

- 40 водителей;

- 271 неквалифицированных рабочих, из них 17 по сбору мусора.

Спектр заявленных вакансий самый разнообразный.

За период с 11 сентября по 23 сентября 387 человек, состоящих на учете в Каневском центре занятости населения получили 516 направлений на работу. Трудоустроились за указанный период 33 человека. Перечень всех вакансий, заявленных работодателями Каневского района, размещен в региональном банке вакансий на портале «Работа в России» общероссийской базы Работа в России. Получить направление на работу и информацию о работодателе, предоставившем сведения о потребности в работниках могут соискатели, зарегистрированные в регистрах получателей государственных услуг службы занятости населения.

ГКУ КК «Центр занятости населения Каневсого района»

Состоялось заседание рабочей группы по обеспечению антитеррористической безопасности объектов образования

В режиме видеоконференции участие в нём приняли заместители главы района Ирина Ищенко и Андрей Патворов.

06 мая 2024 15:22

Сегодня прошел районный смотр-конкурс песни и строя «Плечом к плечу» среди дошкольных учреждений

В каневской первой школе строевым шагом прошли воспитанники детских садов района.

06 мая 2024 13:22