Проведение серии бесплатных вебинаров «Азбука доступности»

28 мая 2020 16:23

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Центр обучения профессионалов здравоохранения» планирует проведение серии бесплатных вебинаров «Азбука доступности».

Интерактивные образовательные мероприятия «Азбука доступности» направлены на повышение уровня информированности граждан и профильных специалистов сферы торговли и услуг.

Ключевые спикеры вебинаров – специалисты федерального уровня в сфере реабилитационной индустрии, эксперты в сфере создания и обеспечения безбарьерного пространства для людей с инвалидностью и маломобильных граждан.

Участие в серии вебинаров позволит повысить уровень компетенции сотрудников сферы торговли и услуг на тему формирования доступной среды, проверить свои знания и получить актуальную информацию профильным специалистам.

Даты проведения и темы вебинаров:

29 мая 2020 года, 11-00 – «Как организовать пути движения МГН в здании»;

3 июня 2020 года, 11-00 – «Как обустроить помещения для реабилитационной работы»;

10 июня 2020 года, 11-00 – «Как сделать доступный туалет в общественном здании».

Для участия в вебинарах необходимо пройти регистрацию по ссылке:

Отдел потребительской сферы и предпринимательства

Врачи из Краснодарского края прошли повышение квалификации

Лауреаты премии «Врач с большой буквы» познакомились с лучшими практиками ведущих российских экспертов в области акушерства, гинекологии и неонатологии.

27 апреля 2024 14:58

Каневской РЭС информирует о временном отключении электроэнергии

Света не будет 2 мая в станице Челбасской по улицам Ленина и Базарной.

27 апреля 2024 14:10

Сотрудники Госавтоинспекции района проводят акцию «Автокресло - детям!»

Акция проводится в рамках профилактического мероприятия «Декада дорожной безопасности детей» с 27 апреля по 1 мая.

27 апреля 2024 13:01