Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

Прокуратурой Каневского района выявлены нарушения законодательства об охране атмосферного воздуха

06 июля 2022 14:41

Прокуратура Каневского района провела проверку соблюдения требований природоохранного законодательства в части охраны атмосферного воздуха в деятельности муниципальных унитарных предприятий.

Установлено, что предприятия, осуществляющие деятельность на территории Каневского района, используют объекты, в ходе эксплуатации которых осуществляется выброс в атмосферный воздух загрязняющих веществ.

Однако в нарушение законодательства инвентаризация источников выбросов и выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух не проводилась, учет  не организован.

В целях устранения выявленных нарушений прокуратура района руководителям предприятий внесла представления, по результатам рассмотрения которых виновные лица привлечены к дисциплинарной ответственности, нарушения устранены. 

Прокуратура Каневского района


Все новости

Документы

Все документы

Новости

Всё, что нужно знать о ТКО, собрано в одном разделе

Информация о графике движения спецтехники, реестре и схеме мест накопления твердых коммунальных отходов размещена на официальном сайте Каневского района в разделе «Деятельность»/ «ЖКХ»/ «Сфера обращения с тверд...

29 апреля 2024 15:09

С юбилеем!

Сегодня отмечает юбилейный день рождения бывший председатель местного отделения «Союза пенсионеров России» Алла Александровна Двинская.  

29 апреля 2024 10:27

28 апреля – День работников скорой медицинской помощи

Желаем работникам скорой медицинской помощи крепкого здоровья и счастья, мира, добра и уверенности в завтрашнем дне.

28 апреля 2024 08:00

Все новости
00:00