Профилактическое мероприятие «Движение с уважением» провели дорожные полицейские

05 декабря 2022 14:22

В Международный день инвалидов сотрудники Госавтоинспекции совместно с активистами Молодежного патруля провели мероприятие, направленное на привлечение внимания общественности к проблемам инвалидов, защиту их прав и законных интересов, что позволяет людям с ограниченными возможностями здоровья почувствовать дополнительную заботу о себе.

В ходе мероприятия дорожные полицейские вблизи торговых центров и административных зданий призывали автолюбителей уважать права инвалидов и оставлять свои автомобили только на тех парковках, где нет знака «Парковка для инвалидов».

Госавтоинспекция призывает всех не оставаться равнодушными к проблемам инвалидов и позволить им чувствовать себя полноправными членами нашего общества. В завершении мероприятия все участники акции получили информационные листовки.

ОГИБДД ОМВД России по Каневскому району

Сегодня на базе детского лагеря «Факел» состоялся муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница»

Игра объединила 19 команд общеобразовательных организаций и два отряда колледжей.

03 мая 2024 15:10

Каневской ЦЗН оказывает содействие в трудоустройстве лицам, освободившимся из МЛС

Гражданам, обратившимся в центр занятости населения, обеспечивается доступ к единой цифровой платформе, единому порталу и региональному порталу, а также оказывается необходимое консультационное содействие.

03 мая 2024 14:35