Профилактические беседы провели дорожные полицейские с учащимися школы № 16 станицы Александровской

01 декабря 2022 16:47

Профилактические беседы провели дорожные полицейские с учащимися школы № 16  станицы Александровской

Дорожные полицейские рассказали школьникам об особенностях поведения на дороге и в транспорте, переходе проезжей части в установленных местах, предупредили о важности соблюдения правил дорожной безопасности на дворовых территориях. Особое внимание акцентировали на недопустимости использования наушников и мобильного телефона при переходе дороги. Также напомнили ребятам о необходимости использования световозвращающих элементов на верхней одежде.

Автоинспекторы рассказали об административной ответственности за несоблюдение ПДД и ответили на вопросы.

ОГИБДД ОМВД России по Каневскому району

Сегодня на базе детского лагеря «Факел» состоялся муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница»

Игра объединила 19 команд общеобразовательных организаций и два отряда колледжей.

03 мая 2024 15:10

Каневской ЦЗН оказывает содействие в трудоустройстве лицам, освободившимся из МЛС

Гражданам, обратившимся в центр занятости населения, обеспечивается доступ к единой цифровой платформе, единому порталу и региональному порталу, а также оказывается необходимое консультационное содействие.

03 мая 2024 14:35