Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

Профессиональное обучение – новые возможности

14 февраля 2020 10:42

Профессиональное обучение – новые возможности
Безработные граждане, зарегистрированные в центре занятости населения и в установленном законодательством порядке признанные безработными, имеют возможность пройти профессиональное обучение или получить дополнительное профессиональное образование по направлению службы занятости населения.
Безработным гражданам, направленным центром занятости на профессиональное обучение, государством гарантируется выплата стипендии, бесплатное обучение.
Профессиональное обучение безработных граждан проводится по профессиям, специальностям, пользующимся спросом на рынке труда Каневского района, а также под конкретные рабочие места, предоставляемые работодателями.
В случае затруднений с выбором профессии, Вам поможет квалифицированный специалист центра занятости.
Профессиональное обучение безработных граждан осуществляется в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, в соответствии с заключенными центром занятости населения контрактами (договорами).
Центр занятости населения Каневского района  комплектует группы на обучение по профессиям: продавец продовольственных товаров, контролер-кассир, частный охранник, повар, сварщик дуговой сварки неплавящимся электродом, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, кадровое делопроизводство, бухгалтерский учет и налогообложение с изучением 1С: Бухгалтерия 8.3, оператор котельной, переподготовка водителей транспортных средств с категории «В» на категорию «С», подготовка водителей транспортных средств категории «СЕ».

ЦЗН Каневского района




Все новости

Документы

Все документы

Новости

28 апреля – День работников скорой медицинской помощи

Желаем работникам скорой медицинской помощи крепкого здоровья и счастья, мира, добра и уверенности в завтрашнем дне.

28 апреля 2024 08:00

Врачи из Краснодарского края прошли повышение квалификации

Лауреаты премии «Врач с большой буквы» познакомились с лучшими практиками ведущих российских экспертов в области акушерства, гинекологии и неонатологии.

27 апреля 2024 14:58

Каневской РЭС информирует о временном отключении электроэнергии

Света не будет 2 мая в станице Челбасской по улицам Ленина и Базарной.

27 апреля 2024 14:10

Все новости
00:00