Продолжается самый масштабный конкурс для специалистов в сфере цифровой экономики «Цифровой прорыв-2021»

03 июня 2021 11:25

Цель проекта — формирование и развитие команд, способных к созданию и внедрению прикладных цифровых продуктов.

Каждый участник получает возможность:

- определить для себя новые карьерные возможности и стать частью активного IT-сообщества страны;
- решить реальные задачи бизнеса и государства и получить предложения на разработку и внедрение IT-продуктов;
- побороться за призовой фонд в размере до 55 миллионов рублей;
- развить свой проект в бизнес-акселераторе «Цифрового прорыва».

Начинающие специалисты и энтузиасты получают новые знания, практический опыт, живое общение с экспертами из индустрии.

Узнать подробнее о конкурсе и подать заявку на участие можно на официальном сайте «Цифрового прорыва-2021» https://leadersofdigital.ru/.

Мы вместе!

В канун Дня детских общественных объединений и организаций прошел второй районный фестиваль общественных объединений «Мы вместе».

18 мая 2024 13:00

Дорожные полицейские провели профилактическую акцию «Юный пешеход»

В ходе мероприятия участникам акции разъяснили основные правила, которые должны соблюдать пешеходы.

17 мая 2024 14:30

В центре творчества «Радуга» наградили победителей творческого конкурса «Эстафета памяти»

Конкурс проводился при поддержке прокуратуры Каневского района.

17 мая 2024 14:15