Премию губернатора получили выпускники 2021 года

14 января 2022 15:41

Премией губернатора награждены выпускники 2021 года, которые в 2020-2021 учебном году стали призерами и победителями конкурсов и олимпиад, включенных в перечень олимпиад Министерства науки и высшего образования РФ. Их имена внесены в список одаренных детей образовательного центра «Сириус» в Сочи, который создан образовательным фондом «Талант и успех».

20 тысяч рублей получили Данил Жук и Мария Работа, выпускники СОШ № 13, ныне студенты КубГАУ, Дмитрий Чумак из 26-й школы, обучающийся в КубГТУ, Мария Черная и Екатерина Сторож, выпускницы СОШ №11 и студентки КУБГТУ и КубГУ соответственно, Александр Мельник, выпускник СОШ № 2, обучающийся в КубГУ, и Роман Подобуев, выпускник пятой школы и студент филиала КубГУ в Славянске-на-Кубани.

Пресс-служба администрации Каневского района

28 апреля – День работников скорой медицинской помощи

Желаем работникам скорой медицинской помощи крепкого здоровья и счастья, мира, добра и уверенности в завтрашнем дне.

28 апреля 2024 08:00

Врачи из Краснодарского края прошли повышение квалификации

Лауреаты премии «Врач с большой буквы» познакомились с лучшими практиками ведущих российских экспертов в области акушерства, гинекологии и неонатологии.

27 апреля 2024 14:58

Каневской РЭС информирует о временном отключении электроэнергии

Света не будет 2 мая в станице Челбасской по улицам Ленина и Базарной.

27 апреля 2024 14:10