Познакомиться и приобщиться к культуре современного уличного искусства смогли каневчане

30 июня 2022 16:59

Мастер-класс по граффити в технике рисования аэрозольной краской прошел 30 июня на территории молодежного центра «Победа».

Художник Иван Серебренников рассказал, как правильно подбирать поверхность для будущей картины, какие материалы использовать, как выстроить композицию на большом пространстве и гармонично вписать ее в существующий пейзаж.

Каждый желающий смог попробовать свои силы в уличном искусстве, узнать тонкости работы с инструментами и краской.

Арт-объект стал подарком каневчанам ко Дню молодежи от отдела по делам молодежи.

Отдел по делам молодежи администрации Каневского района

Врачи из Краснодарского края прошли повышение квалификации

Лауреаты премии «Врач с большой буквы» познакомились с лучшими практиками ведущих российских экспертов в области акушерства, гинекологии и неонатологии.

27 апреля 2024 14:58

Каневской РЭС информирует о временном отключении электроэнергии

Света не будет 2 мая в станице Челбасской по улицам Ленина и Базарной.

27 апреля 2024 14:10

Сотрудники Госавтоинспекции района проводят акцию «Автокресло - детям!»

Акция проводится в рамках профилактического мероприятия «Декада дорожной безопасности детей» с 27 апреля по 1 мая.

27 апреля 2024 13:01