Полицейские Каневского района провели профбеседы по предупреждению и пресечению фактов сбыта поддельных денег

07 июля 2022 08:13

Сотрудники полиции ОМВД России по Каневскому району в целях предупреждения и пресечения фактов сбыта поддельных денежных купюр провели профилактические беседы с предпринимателями, жителями района, продавцами торговых точек и автозаправочных станций.

Полицейские довели гражданам информацию о признаках поддельных денежных знаков и рассказали, как действовать в случае их обнаружения. Особое внимание владельцев и управляющих магазинов стражи порядка обратили на необходимость оборудования торговых помещений детекторами валют и средствами видеофиксации. Сотрудники полиции распространяли памятки, в которых описан алгоритм действий при обнаружении поддельных денежных купюр. В случае выявления фальшивой банкноты полицейские рекомендовали незамедлительно обратиться в органы внутренних дел.

ОМВД России по Каневскому району

Состоялось заседание рабочей группы по обеспечению антитеррористической безопасности объектов образования

В режиме видеоконференции участие в нём приняли заместители главы района Ирина Ищенко и Андрей Патворов.

06 мая 2024 15:22

Сегодня прошел районный смотр-конкурс песни и строя «Плечом к плечу» среди дошкольных учреждений

В каневской первой школе строевым шагом прошли воспитанники детских садов района.

06 мая 2024 13:22