Полицейские Каневского района провели акцию «Госуслуги – это просто, удобно и без очереди!»

22 июля 2021 12:21

Стражи порядка проинформировали работников социальной сферы и военно-учетного стола о преимуществах получения госуслуг, предоставляемых по линии МВД в электронном виде.

Правоохранители в ходе беседы с трудовыми коллективами рассказали работникам о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде, возможности получения 30% скидки при оплате госпошлины, а также об осуществление предварительной записи на получение госуслуг через Единый портал, телефонную связь и Интернет. Также полицейские обратили внимание граждан на то, что можно самостоятельно скачать приложение на смартфон и создать учетную запись на портале www.gosuslugi.ru, и что заявление, поданное через Единый портал, обладает той же юридической силой, что и поданное лично.

Каждому участнику акции сотрудники полиции вручили брошюры, где подробно разъяснено как зарегистрироваться и воспользоваться порталом государственных услуг.

ОМВД России по Каневскому району

1 июня – Международный день защиты детей

Желаем всем детям Каневского крепкого здоровья, радости и любви близких людей. Пусть у каждого ребёнка будет мирное небо над головой, любящие родители и верные друзья.

01 июня 2024 08:05

1 июня – День официальных символов Краснодарского края: герба, флага и гимна Кубани

Этот праздник олицетворяет уважение к истории и традициям нашего региона, напоминает о важности сохранения его уникального наследия для будущих поколений.

01 июня 2024 08:00

Прокуратурой Каневского района поддержано обвинение по уголовному делу о причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего

Осужденному назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

31 мая 2024 17:03