Платформа "Мой экспорт" поможет выйти на международный рынок

24 июля 2023 14:42

Найти своего покупателя даже на другом континенте возможно, главное — правильные инструменты.

При выходе на международные рынки предприниматели могут рассчитывать на поддержку государства. Благодаря нацпроекту "Международная кооперация и экспорт" работают сервисы, где эксперты консультируют и помогают найти потенциальных покупателей и партнёров.

Чтобы вывести бизнес на международный уровень, получить необходимые сертификаты, заручиться правовой поддержкой и решить вопросы логистики, переходите на платформу "Мой экспорт" (сайт: https://myexport.exportcenter.ru) и оставляйте заявку. Сейчас на сайте доступно более 100 возможностей для бизнеса самого разного уровня: от малого до крупного.

Департамент организации проектной деятельности администрации Краснодарского края

1 июня – Международный день защиты детей

Желаем всем детям Каневского крепкого здоровья, радости и любви близких людей. Пусть у каждого ребёнка будет мирное небо над головой, любящие родители и верные друзья.

01 июня 2024 08:05

1 июня – День официальных символов Краснодарского края: герба, флага и гимна Кубани

Этот праздник олицетворяет уважение к истории и традициям нашего региона, напоминает о важности сохранения его уникального наследия для будущих поколений.

01 июня 2024 08:00

Прокуратурой Каневского района поддержано обвинение по уголовному делу о причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего

Осужденному назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

31 мая 2024 17:03