План дистанционных обучающих мероприятий для участников оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации

15 января 2021 13:46

Доводим до сведения план соответствующих обучающих дистанционных мероприятий, проведение которых запланировано на январь 2021 года.
Подробная информация о проводимых мероприятиях, включая время проведения и порядок участия, располагается на официальном сайте информационной системы маркировки по адресу: https://честныйзнак.рф.
Телефон службы поддержки национальной системы цифровой маркировки «Честный знак» (ООО «Оператор-ЦРПТ»): +7(800) 222-15-23.

Отдел потребительской сферы и предпринимательства

Каневской ЦЗН проведет ярмарку вакансий

Она пройдет 17 мая в 14.00 по адресу: ст. Каневская, ул. Советская, 44 «А».

03 мая 2024 08:10

Фестиваль спорта «Формула успеха» состоялся на стадионе «Олимп» 2 мая

Мероприятие проводилось в рамках акции «Скажи НЕТ вредным привычкам ради будущего!».

02 мая 2024 16:25

Отдел потребсферы и предпринимательства напоминает о необходимости приобретения предприятиями общепита качественной продукции

Допустимо получать сырье и продукцию животного происхождения исключительно при наличии ветеринарных сопроводительных документов, а также с соблюдением требований действующего законодательства.

02 мая 2024 16:03