О проекте «Агентская сеть»

08 ноября 2019 16:30

О проекте «Агентская сеть»

В проекте «Агентская сеть» участвуют ООО Торговый дом «Калория» и ИП Третьяков В.Ф. Пока есть проблемы: в магазинах обслуживаются только карты VIZA и MAESTRO, при этом работники бюджетной сферы получают заработную плату на карты МИР.

О проекте говорили на совещании с Депутатом Государственной Думы Боевой Н.Д. и начальником по торговому эквайрингу ПАО «Сбербанк» Шеставиным В.Н. В итоге в торговых точках трех населенных пунктов района – Кубанской Степи, Красногвардейце и хуторе Сухие Челбасы появилась возможность обналичить денежные средства до 5 тыс. руб.

Состоялось заседание рабочей группы по обеспечению антитеррористической безопасности объектов образования

В режиме видеоконференции участие в нём приняли заместители главы района Ирина Ищенко и Андрей Патворов.

06 мая 2024 15:22

Сегодня прошел районный смотр-конкурс песни и строя «Плечом к плечу» среди дошкольных учреждений

В каневской первой школе строевым шагом прошли воспитанники детских садов района.

06 мая 2024 13:22