О мерах по профилактике рецидивной преступности и социальной адаптации лиц,освобожденных из мест лишения свободы

01 ноября 2019 09:52

За 10 месяцев 2019 года  из мест лишения свободы  освободились 64 человека, проживающих на территории Каневского района. В рамках заключенного соглашения между центром занятости населения и ОМВД по Каневскому району о совместной работе с данной категорией   правоохранительными органами  направлены в ЦЗН по вопросу трудоустройства 36 граждан. Всего обратилось в ЦЗН 30 человек. Все обратившиеся граждане указанной категории получили информацию о порядке предоставления государственных услуг по содействию в поиске подходящей работы, зарегистрированы в поиске подходящей работы.
 Всем гражданам, освободившимся из мест лишения свободы, предлагаются различные варианты трудоустройства с обязательным посещением работодателей. Трудоустроено из общего числа обратившихся 21 человек. Граждане этой категории принимают участие в ярмарках вакансий.
Профориентационные  услуги получили 19 человек, приняли участие в программах социальной адаптации 3 человека.

Центр занятости населения

Врачи из Краснодарского края прошли повышение квалификации

Лауреаты премии «Врач с большой буквы» познакомились с лучшими практиками ведущих российских экспертов в области акушерства, гинекологии и неонатологии.

27 апреля 2024 14:58

Каневской РЭС информирует о временном отключении электроэнергии

Света не будет 2 мая в станице Челбасской по улицам Ленина и Базарной.

27 апреля 2024 14:10

Сотрудники Госавтоинспекции района проводят акцию «Автокресло - детям!»

Акция проводится в рамках профилактического мероприятия «Декада дорожной безопасности детей» с 27 апреля по 1 мая.

27 апреля 2024 13:01