О государственной регистрации недвижимости говорили в администрации района 29 ноября

29 ноября 2022 17:10

Рабочая встреча по вопросам реализации Федерального закона «О государственной регистрации недвижимости» под председательством заместителя главы района Натальи Бурбы 29 ноября.

На ней присутствовали начальник межмуниципального отдела по Брюховецкому и Каневскому районам Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю Елена Андреенко, начальник отдела муниципальной собственности управления имущественных отношений райадминистрации Ольга Евтягина, а также представители администрации Челбасского сельского поселения.

На повестку заседания вынесли вопрос разработки алгоритма взаимодействия ответственных сотрудников сельских поселений со специалистами управления имущественных отношений по вопросам работы с правообладателями ранее учтенных объектов недвижимости, в отношении которых необходима подготовка проекта решения о правообладателе.

Госавтоинспекция Каневского района информирует водителей об ответственности за дачу взятки

Одним из приоритетных направлений деятельности МВД России является противодействие коррупции, формирование в обществе негативного отношения к коррупционным проявлениям.

02 мая 2024 11:57

Сотрудники Госавтоинспекции провели урок безопасности

Дорожные полицейские напомнили учащимся 25 школы станицы Челбасской о правилах безопасного поведения на дороге.

02 мая 2024 11:48

В ходе дежурства народными дружинами посещено 48 мест массового пребывания молодежи

Если вы желаете повысить безопасность своих родственников, дорогих вам людей, вступайте в ряды народных дружин!

02 мая 2024 08:25