На территории Каневского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Пангея»

23 июня 2022 10:00

В период с 23 по 30 июня на территории Каневского району проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Пангея». Оно направлено на выявление и пресечение правонарушений, связанных с оборотом фальсифицированных, недоброкачественных и незаконно ввезенных на территорию Российской Федерации лекарственных средств и биологически активных добавок.

Уважаемые граждане Каневского района!  Если вам стали известны факты незаконного изготовления и сбыта фальсифицированной и контрафактной продукции, просьба сообщать по телефонам дежурной части Отдела МВД России по Каневскому району: 102 (для любых операторов мобильной связи), или 8(86164)4-57-02.

Отдел МВД по Каневскому району

Сегодня на базе детского лагеря «Факел» состоялся муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница»

Игра объединила 19 команд общеобразовательных организаций и два отряда колледжей в средней возрастной категории от 14 до 17 лет.

03 мая 2024 15:10

Каневской ЦЗН оказывает содействие в трудоустройстве лицам, освободившимся из МЛС

Гражданам, обратившимся в центр занятости населения, обеспечивается доступ к единой цифровой платформе, единому порталу и региональному порталу, а также оказывается необходимое консультационное содействие.

03 мая 2024 14:35