Муниципальные служащие сдали квалификационный экзамен

16 октября 2020 10:33

Муниципальные служащие сдали квалификационный экзамен
15 октября 2020 года в администрации муниципального образования Каневской район прошел квалификационный экзамен на присвоение (повышение) классных чинов муниципальным служащим.
С учетом эпидемиологического обстановки, экзамен проходил с соблюдением санитарно-гигиенических требований и масочного режима.
Каждому участнику экзамена был предложен тест, состоящий из 30 теоретических вопросов. После прохождения тестирования с каждым участником состоялось индивидуальное собеседование. Все муниципальные служащие успешно сдали квалификационный экзамен.

Состоялось заседание рабочей группы по обеспечению антитеррористической безопасности объектов образования

В режиме видеоконференции участие в нём приняли заместители главы района Ирина Ищенко и Андрей Патворов.

06 мая 2024 15:22

Сегодня прошел районный смотр-конкурс песни и строя «Плечом к плечу» среди дошкольных учреждений

В каневской первой школе строевым шагом прошли воспитанники детских садов района.

06 мая 2024 13:22