Завершен ежегодный мониторинг состояния и развития конкурентной среды на товарных рынках

15 апреля 2024 08:44

В рамках внедрения Стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации министерство экономики Краснодарского края проводит ежегодный мониторинг (опрос) мнения потребителей и предпринимателей о состоянии и развитии конкурентной среды на региональных и муниципальных товарных рынках.

Исследование позволяет выявить ключевые факторы, ограничивающие здоровую конкуренцию на товарных рынках края, а также создать комфортные условия для развития бизнеса и оказания поддержку предпринимателям региона.

Результаты проведения мониторинга состояния и развития конкуренции на товарных рынках в Краснодарском крае

Внедрение стандарта развития конкуренции в Краснодарском крае с 2019 года. Доклад сформирован в соответствии с требованиями стандарта развития конкуренции в субъектах РФ.

Доклад о состоянии и развитии конкуренции на товарных рынках Краснодарского края по итогам 2023 года

Министерство экономики Краснодарского края

Народный фронт проводит опрос для представителей бизнеса

Тема опроса функционирование системы единого налогового счета.

16 мая 2024 15:55

В учреждениях образования района на 20 мая запланировано проведение Всероссийских учений

Будет отработан комплексный сценарий антитеррористической защищенности.

16 мая 2024 15:45

Минсельхозом России объявлен конкурсный отбор проектов по развитию сельского туризма

Подать заявку можно до 22 мая в рабочие дни по адресу: г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 36.

16 мая 2024 15:29