Михаил Моргун: На участках в Каневском районе созданы все условия для голосования

01 июля 2020 17:01

На избирательный участок номер 17-06 в РДК пришел 1 июля председатель райсовета депутатов, гендиректор Каневской телестудии Михаил Моргун.

- Я был не только на своем участке, но также в течение недели посетил около десятка участков в станицах и на хуторах Каневского района. Отмечу, что везде созданы условия для голосования и выполнены требования Роспотребнадзора по соблюдению мер санитарной безопасности. Везде есть маски, перчатки, проводится дезинфекция помещений, - отметил Михаил Алексеевич.

По его наблюдениям, в предыдущие дни голосования активность проявляло старшее поколения. А 1 июля на участки пришли молодые жители Каневского района.

- Я сегодня проголосовал потому, что это мой гражданский долг. Кроме того, необходимо помнить – общероссийское голосование определит жизнь страны на многие годы вперед. Мы голосуем за поправки, которые имеют важное значение как для укрепления целостности страны, так и для поддержки института семьи, - подчеркнул Михаил Моргун.

Врачи из Краснодарского края прошли повышение квалификации

Лауреаты премии «Врач с большой буквы» познакомились с лучшими практиками ведущих российских экспертов в области акушерства, гинекологии и неонатологии.

27 апреля 2024 14:58

Каневской РЭС информирует о временном отключении электроэнергии

Света не будет 2 мая в станице Челбасской по улицам Ленина и Базарной.

27 апреля 2024 14:10

Сотрудники Госавтоинспекции района проводят акцию «Автокресло - детям!»

Акция проводится в рамках профилактического мероприятия «Декада дорожной безопасности детей» с 27 апреля по 1 мая.

27 апреля 2024 13:01