Каневской район примет участие в телемарафоне открытия центров «Точка роста»

28 сентября 2020 15:01

Каневской район примет участие в телемарафоне открытия центров «Точка роста»

В Каневском районе в рамках регионального проекта «Современная школа» нацпроекта «Образование» 29 сентября торжественно откроется пятый в муниципалитете центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» на базе новоминской тридцать второй школы. Такие центры год назад заработали во второй, четвертой, шестой и сорок четвертой школах.

Церемония открытия состоится в формате телемоста марафона открытий «Точек роста», в котором примут участие восемь федеральных округов, по одному региону от каждого округа. От ЮФО – это Краснодарский край. Его на столь высоком уровне представит Каневской район, СОШ № 32 станицы Новоминской.

Трансляцию открытия можно будет посмотреть на сайте Фонда новых форм развития образования. Ретрансляция – на площадке Министерства просвещения в ВКонтакте и ВКонтакте центров «Точка роста».

Пресс-служба администрации Каневского района

В Каневском районе вынесен приговор в отношении лица, хранившего наркотическое средство в крупном размере

Суд назначил подсудимому наказание в виде лишения свободы на срок 3 года и 1 месяц с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

06 мая 2024 08:35

5 мая – День кубанской журналистики

Глава района и председатель райсовета депутатов поздравляют всех сотрудников средств массовой информации с профессиональным праздником.

05 мая 2024 08:05