Каневские спортсмены показали высокие результаты в соревнованиях по баскетболу и настольному теннису

30 августа 2023 09:35

26 августа баскетбольная команда девочек из Каневской спортшколы выступила во Всероссийском турнире по баскетболу 3Х3 среди спортсменов 2013-14 годов рождения. Представлявшие район Джулия Асланян, Анна Срыбняя и София Степовая завоевали серебряные медали. Тренирует спортсменок Геннадий Алексеев.

Турнир по настольному теннису состоялся 27 августа в каневском дворце спорта «Победа». Первое место – у Андрея Гармаша и Татьяны Дудиной, призёрами стали Сергей Ширяев, Кирилл Черногорец, Мария Литвинова, Кира Колесникова, Юлия Литвинова, Алексей Гринько, Сергей Гринько, Валерий Тумаков, Александра Игнатенко и Елизавета Константинова.

МБУ ДО «Каневская СШ»

Каневчане несут цветы к Вечному огню

Вместе с воспитанниками 12-го детсада почтил память погибших в годы Великой Отечественной войны прокурор района Артём Шаблов.

08 мая 2024 13:12

В Новоминской состоялось выездное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений

В работе выездного заседания ТКПП принимали участие начальник отдела по делам несовершеннолетних администрации района Наталья Веретельник и главный специалист отдела по взаимодействию с правоохранительными орга...

08 мая 2024 13:11