Каневские ребята с ограниченными возможностями побывали в гостях у «Радуги»

09 декабря 2019 11:15

Каневские ребята с ограниченными возможностями побывали в гостях у «Радуги»

Творческая встреча для детей с ограниченными возможностями «В гостях у «Радуги» состоялась 6 декабря в ЦТ «Радуга».

Традиционно в декаду инвалидов творческие коллективы подготовили концерт. Добрые детские песни, шуточные танцевальные композиции и классика танцевального искусства – вальс, веселые загадки и игры Веселинки – все это было адресовано ребятам с ограниченными возможностями здоровья. В завершение праздничного мероприятия были награждены победители и призеры конкурса «Мир моих увлечений».

ЦТ «Радуга»

5 мая – День кубанской журналистики

Глава района и председатель райсовета депутатов поздравляют всех сотрудников средств массовой информации с профессиональным праздником.

05 мая 2024 08:05

5 мая – Светлое Христово Воскресение

Пусть светлый праздник Святой Пасхи принесет каждому жителю района новые надежды и укрепит на жизненном пути.

05 мая 2024 07:08

Сегодня на базе детского лагеря «Факел» состоялся муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница»

Игра объединила 19 команд общеобразовательных организаций и два отряда колледжей.

03 мая 2024 15:10