Каневские полицейские провели информационно-профилактическую акцию «Нет – кибермошенничеству!»

26 февраля 2021 10:19

В рамках акции «Нет – кибермошенничеству!» сотрудники патрульно-постовой службы Отдела МВД России по Каневскому району совместно с представителями казачества и Общественного совета при Отделе посетили местные магазины.
Полицейские провели беседы с продавцами торговых объектов, напомнили о видах и способах мошенничества и порекомендовали быть бдительными в общении с незнакомцами посредством телефонной связи и сети Интернет.
Стражи порядка обратили внимание граждан на то, что аферисты могут представляться социальными работниками, почтальонами, сотрудниками коммунальных служб, родственниками, знакомыми и т.д.
В ходе акции стражи порядка раздали профилактические листовки с рекомендациями о том, как уберечь себя и своих близких от посягательств мошенников. Памятки были также размещены в местах массового пребывания граждан.

Пресс-служба Отдела МВД России по Каневскому району

Состоялось заседание рабочей группы по обеспечению антитеррористической безопасности объектов образования

В режиме видеоконференции участие в нём приняли заместители главы района Ирина Ищенко и Андрей Патворов.

06 мая 2024 15:22

Сегодня прошел районный смотр-конкурс песни и строя «Плечом к плечу» среди дошкольных учреждений

В каневской первой школе строевым шагом прошли воспитанники детских садов района.

06 мая 2024 13:22