Каневские полицейские провели акцию «Стоп, мошенники!»

14 января 2020 09:42

Сотрудники патрульно-постовой службы Отдела МВД России по Каневскому району совместно с представителями казачества проинформировали каневчан о возможных видах мошенничества, рассказали о том, как не стать жертвой злоумышленников.
Полицейские проводили с гражданами разъяснительные беседы по вопросам профилактики различного вида Интернет-мошенничества. Особое внимание уделили пенсионерам, стражи порядка подробно объяснили им способы, с помощью которых можно уберечься от преступных посягательств. Правоохранители отметили, что ни в коем случае нельзя сообщать посторонним свои конфиденциальные данные и реквизиты банковских карт, призвали сообщать обо всех известных фактах преступных посягательств в полицию.
Участники акции получили информационные памятки.
Подобные профилактические мероприятия регулярно проводятся сотрудниками полиции Каневского района.

Пресс-служба Отдела МВД России по Каневскому району

Каневчане несут цветы к Вечному огню

Вместе с воспитанниками 12-детсада почтил память погибших в годы Великой Отечественной войны прокурор района Артём Шаблов.

08 мая 2024 13:12

В Новоминской состоялось выездное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений

В работе выездного заседания ТКПП принимали участие начальник отдела по делам несовершеннолетних администрации района Наталья Веретельник и главный специалист отдела по взаимодействию с правоохранительными орга...

08 мая 2024 13:11