Каневские огнеборцы приняли участие в молебне

18 сентября 2019 08:24

Каневские огнеборцы приняли участие в молебне
17 сентября, в день иконы Пресвятой Богородицы «Неупиваемая чаша», просительный молебен с участием огнеборцев был совершён в храме Покрова Пресвятой Богородицы станицы Каневской.
Совершил молебен благочинный Каневского округа церквей, настоятель храма протоиерей Михаил Пеньков, вознеся молитвы к Богу с просьбой о защите от огня, потопа и нашествии иноплеменных.
В молебне участвовали работники 106 пожарно-спасательной части по охране станицы Каневской и сотрудники ФГКУ «22 отряд ФПС по Краснодарскому краю». Помолясь, священник сказал пастырское слово, с наилучшими пожеланиями обратившись к представителям одной из самых сложных и опасных профессий.
Каневские огнеборцы обращаются к землякам и гостям станицы: «Не подвергайте опасности свою жизнь и жизнь окружающих людей. Помните, что неосторожное обращение с огнем может привести к большой беде. Пожар – это страшное бедствие – следствие неразумных действий человека. Лучше пожар предупредить, чем потушить!»

Елена Бутенко

Врачи из Краснодарского края прошли повышение квалификации

Лауреаты премии «Врач с большой буквы» познакомились с лучшими практиками ведущих российских экспертов в области акушерства, гинекологии и неонатологии.

27 апреля 2024 14:58

Каневской РЭС информирует о временном отключении электроэнергии

Света не будет 2 мая в станице Челбасской по улицам Ленина и Базарной.

27 апреля 2024 14:10

Сотрудники Госавтоинспекции района проводят акцию «Автокресло - детям!»

Акция проводится в рамках профилактического мероприятия «Декада дорожной безопасности детей» с 27 апреля по 1 мая.

27 апреля 2024 13:01