Каневские госавтоинспекторы разыскивают очевидцев ДТП

01 декабря 2021 13:08

Каневские госавтоинспекторы разыскивают очевидцев ДТП

30 ноября 2021 года около 20:00 часов вечера в темное время суток неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем в станице Стародеревянковской по улице Лиманской напротив дома 16, допустил наезд на 56-летнюю женщину-пешехода, которая двигалась по краю проезжей части дороги по встречному направлению, после чего с места ДТП скрылся. В результате дорожно-транспортного происшествия женщина-пешеход получила телесные повреждения, затем самостоятельно обратилась за медицинской помощью в ЦРБ.

Сотрудниками ДПС разыскивается автомобиль Лада Приора серого цвета с механическими повреждениями переднего бампера с правой стороны, возможно разбито стекло и фара. Госавтоинспекторы также разыскивают свидетелей и очевидцев вышеуказанного дорожно-транспортного происшествия.

Информацию о ДТП можно сообщить по телефону 8(928)663-70-47.

ОГИБДД Отдела МВД России по Каневскому району

Фестиваль спорта «Формула успеха» состоялся на стадионе «Олимп» 2 мая

Мероприятие проводилось в рамках акции «Скажи НЕТ вредным привычкам ради будущего!».

02 мая 2024 16:25

Отдел потребсферы и предпринимательства напоминает о необходимости приобретения предприятиями общепита качественной продукции

Допустимо получать сырье и продукцию животного происхождения исключительно при наличии ветеринарных сопроводительных документов, а также с соблюдением требований действующего законодательства.

02 мая 2024 16:03

Работа в ограниченных и замкнутых пространствах: что нужно знать работодателю

Основным документом, регламентирующим порядок проведения работ в ограниченных и замкнутых пространствах (ОЗП), являются правила, утвержденные Приказом Министерства труда и социальной защиты от 15.12.202...

02 мая 2024 15:05