Каневские архивисты провели урок, посвящённый Дню освобождения района

02 февраля 2024 15:13

Каневские архивисты провели урок, посвящённый Дню освобождения района

Накануне Дня освобождения Каневского района от немецко-фашистских захватчиков в библиотеке «Возрождение» храма Покрова Пресвятой Богородицы станицы Каневской состоялся урок мужества для учащихся лицея станицы Каневской, посвящённый подвигам воинов-освободителей.

В проведении памятного мероприятия участвовал ведущий специалист архивного отдела управления делами администрации муниципального образования Каневской район Валерий Костров.

Архивист рассказал школьникам о преступлениях оккупантов и героических событиях, происходивших на территории Каневского района в 1942 – 1943 годах. В проведении урока принял участие настоятель храма Георгий Рогальский.

Архивный отдел администрации Каневского района

В Каневском ЦЗН пройдёт ярмарка вакансий для предприятий строительной сферы деятельности

Приглашаем работодателей, граждан, ищущих работу, принять участие в ярмарке.

30 мая 2024 14:50

Распределение земельных участков среди граждан, имеющих трёх и более детей, проведут 10 июня

Граждане, состоящие на учете под № 381, 382, 383, 384, 385, 386, 387, приглашаются на распределение земельных участков (количество граждан соответствует числу земельных участков, утвержденных перечнем).

30 мая 2024 13:31

Завершается приём заявлений на получение компенсации взамен земельного участка

Многодетные семьи района могут подать заявление на получение компенсационной выплаты до 31 мая.

30 мая 2024 13:04