Каневские архивисты представили школьникам выставку книг краеведов о войне и Победе

11 мая 2022 09:19

6 мая, перед Днём Победы, в архивном отделе управления делами администрации муниципального образования Каневской район побывали учащиеся средней школы № 2 станицы Каневской.

Архивисты провели для школьников экскурсию по муниципальному архиву, а затем ведущий специалист архивного отдела Валерий Павлович Костров представил восьмиклассникам выставку «Книги каневских краеведов о Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов» и рассказал о ратном подвиге ветеранов, приблизивших Великую Победу.

Встреча архивистов с учениками послужила популяризации архивных документов, краеведческой литературы и патриотическому воспитанию подрастающего поколения кубанцев.

Архивный отдел управления делами администрации муниципального образования Каневской район

Состоялось заседание рабочей группы по обеспечению антитеррористической безопасности объектов образования

В режиме видеоконференции участие в нём приняли заместители главы района Ирина Ищенко и Андрей Патворов.

06 мая 2024 15:22

Сегодня прошел районный смотр-конкурс песни и строя «Плечом к плечу» среди дошкольных учреждений

В каневской первой школе строевым шагом прошли воспитанники детских садов района.

06 мая 2024 13:22