Каневчанам окажут бесплатную юридическую помощь

20 января 2020 15:04

Каневчанам окажут бесплатную юридическую помощь
23 января с 12 до 16 часов в актовом зале управления сельского хозяйства администрации Каневского района (Краснодарский край, ст. Каневская, ул. Вокзальная, 32 (2 этаж) специалисты ГКУ «Государственное юридическое бюро Краснодарского края» проведут прием граждан в целях оказания бесплатной юридической помощи.
Бесплатная юридическая помощь на территории Краснодарского края оказывается на основании:
- Федерального закона от 21.11.2011 № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации»;
- Закона Краснодарского края от 23.04.2013 № 2697-КЗ «О бесплатной юридической помощи на территории Краснодарского края».
Бесплатная юридическая помощь оказывается при предъявлении:
- документа, удостоверяющего личность обратившегося гражданина;
- документа(ов), подтверждающего(их) принадлежность гражданина к категории граждан, имеющих в соответствии с Федеральным законом от 21 ноября 2011 года № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации", Законом Краснодарского края от 23 апреля 2013 года № 2697-КЗ «О юридической помощи на территории Краснодарского края» право на получение бесплатной юридической помощи на территории Краснодарского края.

Юридический отдел

Сегодня на базе детского лагеря «Факел» состоялся муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница»

Игра объединила 19 команд общеобразовательных организаций и два отряда колледжей в средней возрастной категории от 14 до 17 лет.

03 мая 2024 15:10

Каневской ЦЗН оказывает содействие в трудоустройстве лицам, освободившимся из МЛС

Гражданам, обратившимся в центр занятости населения, обеспечивается доступ к единой цифровой платформе, единому порталу и региональному порталу, а также оказывается необходимое консультационное содействие.

03 мая 2024 14:35