Каневчан ожидают снежные выходные

15 января 2021 16:57

Каневчан ожидают снежные выходные

Мокрый снег выпал в Каневском районе, подарив жителям массу положительных эмоций, а коммунальным службам – хлопоты. В расчистке дорог краевого значения задействованы силы ДРСУ – 24 единицы техники и 39 человек. В сельских поселениях района снег убирают 28 единиц техники и порядка 70 человек.
На ближайшие сутки синоптики прогнозируют обильный снегопад на Кубани. В отдельных районах очень сильный снег, метель. Ветер северный, сильный – до 18 м/с. Температура воздуха ночью -5…-10°.
Фото - сельские поселения и Каневское ДРСУ.
Пресс-служба администрации Каневского района

Сегодня на базе детского лагеря «Факел» состоялся муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница»

Игра объединила 19 команд общеобразовательных организаций и два отряда колледжей.

03 мая 2024 15:10

Каневской ЦЗН оказывает содействие в трудоустройстве лицам, освободившимся из МЛС

Гражданам, обратившимся в центр занятости населения, обеспечивается доступ к единой цифровой платформе, единому порталу и региональному порталу, а также оказывается необходимое консультационное содействие.

03 мая 2024 14:35