Как проходит реконструкция головного водозабора станицы Каневской, обсудили в администрации района

20 сентября 2022 14:39

Совещание провел руководитель муниципалитета Александр Герасименко. Присутствовали замглавы Иван Луценко, глава Каневского сельского поселения Владимир Репин, представители подрядных организаций и Росстройконтроля.

Главная тема встречи – соблюдение сроков исполнения работ подрядной организацией.

Реконструкция водозабора производительностью 10 тысяч кубометров в сутки стартовала весной этого года в рамках федеральной программы «Чистая вода».

По новой технологии с применением белорусского оборудования здесь проходит установка системы очистки воды.

Стоимость проекта – более 500 миллионов рублей.

Задача этого года – на начальном этапе закупить оборудование, подготовить необходимые документы.

Пресс-служба администрации Каневского района

Всё, что нужно знать о ТКО, собрано в одном разделе

Информация о графике движения спецтехники, реестре и схеме мест накопления твердых коммунальных отходов размещена на официальном сайте Каневского района в разделе «Деятельность»/ «ЖКХ»/ «Сфера обращения с тверд...

20 мая 2024 14:46

Работодатели могут использовать средства социального страхования на охрану труда

Заявления о финансовом обеспечении предупредительных мер принимаются в Отделении Фонда пенсионного и социального страхования по Краснодарскому краю по месту регистрации до 1 августа.

20 мая 2024 13:15