К сведению хозяйствующих субъектов розничной торговли, жителей и гостей Каневского района

23 января 2020 13:21

Отдел потребительской сферы и предпринимательства администрации муниципального образования Каневской район информирует, что в аппарат комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Краснодарском крае поступила информация от Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю, согласно которой Министерство здравоохранения Республики Беларусь информирует о прекращении действия свидетельства о государственной регистрации № BY.70.06.01.003.Е.002978.07.17 от 05.07.2017 года на продукцию – биологически активная добавка к пище «Андрактив М СИЛА ПЛЮС» (капсулы массой по 326 мг. № 10, № 20, № 30), производства ООО «НИКА Фармацевтика», 222603, Минская область, Несвижский район, п. Альба, ул. Заводская, 1 ком. 33, Республика Беларусь).
Уважаемые жители и гости Каневского района, будьте бдительны при выборе товара!

Отдел потребительской сферы и предпринимательства

Состоялось заседание рабочей группы по обеспечению антитеррористической безопасности объектов образования

В режиме видеоконференции участие в нём приняли заместители главы района Ирина Ищенко и Андрей Патворов.

06 мая 2024 15:22

Сегодня прошел районный смотр-конкурс песни и строя «Плечом к плечу» среди дошкольных учреждений

В каневской первой школе строевым шагом прошли воспитанники детских садов района.

06 мая 2024 13:22