Глава района принял участие в общероссийском голосовании

29 июня 2020 13:11

Глава района принял участие в общероссийском голосовании
С 25 июня по 1 июля в нашей стране проходит общероссийское голосование по внесению поправок в Конституцию Российской Федерации. Участие в нем принял 29 июня глава Каневского района Александр Герасименко.
- Голосование проходит в особом режиме с соблюдением всех требований эпидемиологической безопасности, - отметил руководитель муниципалитета. – Это и масочный режим, и социальная дистанция, и дезинфекция помещений. Для того, чтобы не создавать массовости, голосование растянули на несколько дней. К тому же есть возможность проголосовать дома, необходимо заранее уведомить о своем желании избирательную комиссию.
Александр Викторович, соблюдая все требования безопасности, исполнил свой гражданский долг, а также призвал всех жителей муниципалитета прийти на избирательные участки и принять активное участие в судьбоносном для всей страны событии.

Пресс-служба администрации района

Сегодня на базе детского лагеря «Факел» состоялся муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница»

Игра объединила 19 команд общеобразовательных организаций и два отряда колледжей.

03 мая 2024 15:10

Каневской ЦЗН оказывает содействие в трудоустройстве лицам, освободившимся из МЛС

Гражданам, обратившимся в центр занятости населения, обеспечивается доступ к единой цифровой платформе, единому порталу и региональному порталу, а также оказывается необходимое консультационное содействие.

03 мая 2024 14:35