Глава Придорожного сельского поселения вступил в должность

23 сентября 2019 16:47

Глава Придорожного сельского поселения вступил в должность

Инаугурация избранного главы Придорожного сельского поселения Андрея Камышана состоялась 15 сентября. Церемония прошла в здании десятой школы. Ко всем собравшимся в зале обратилась председатель ТИК Каневская Елена Асаул. Она озвучила итоги голосования, состоявшегося 8 сентября, на выборах главы Придорожного сельского поселения, а также депутатов сельского совета.

За Андрея Камышана проголосовали больше 91 процента избирателей. Андрей Николаевич выбран руководителем поселенческой администрации в третий раз. Это говорит о высоком доверии придорожан к местной власти.

Андрей Николаевич присягнул служить верой и правдой интересам односельчан, добросовестно выполнять свои обязанности главы поселения.

Со вступлением в должность Андрея Камышана поздравил и заместитель руководителя муниципалитета Александр Бежко. Он вручил удостоверение Андрею Николаевичу.

Благочинный Каневского округа церквей, настоятель Свято-Покровского храма Михаил Пеньков благословил вновь избранного главу.

В торжественной обстановке удостоверения и значки получили избранные депутаты сельского совета. После торжественной церемонии инаугурации состоялась первая сессия нового состава народных избранников Придорожного сельского поселения.

Пресс-служба администрации района

Госавтоинспекция Каневского района информирует водителей об ответственности за дачу взятки

Одним из приоритетных направлений деятельности МВД России является противодействие коррупции, формирование в обществе негативного отношения к коррупционным проявлениям.

02 мая 2024 11:57

Сотрудники Госавтоинспекции провели урок безопасности

Дорожные полицейские напомнили учащимся 25 школы станицы Челбасской о правилах безопасного поведения на дороге.

02 мая 2024 11:48

В ходе дежурства народными дружинами посещено 48 мест массового пребывания молодежи

Если вы желаете повысить безопасность своих родственников, дорогих вам людей, вступайте в ряды народных дружин!

02 мая 2024 08:25