Добро пожаловать, или Дом культуры открывает двери!

26 ноября 2022 19:30

Добро пожаловать, или Дом культуры открывает двери!

На хуторе Большие Челбасы после капитального ремонта торжественно открыли Дом культуры. Красную ленточку в честь события перерезали заместитель главы района Ирина Ищенко вместе с главой Стародеревянковского сельского поселения Сергеем Гопкало.

Среди почетных гостей праздника - председатель райсовета депутатов Михаил Моргун, начальник отдела культуры администрации района Владимир Харченко, директор Каневского РДК Светлана Багдасарян, исполняющий обязанности директора КАТК Роман Метленко и другие.

С новой сцены местных жителей и гостей творческой программой поздравили коллективы района. Сергей Гопкало отметил причастных к ремонту здания и вручил им благодарственные письма. За качественную организацию и проведение капитального ремонта глава поселения поблагодарил подрядчика - директора ООО «ТехноСтрой» Артура Галустяна.

Мария Донец, директор обновленного Дома культуры, из рук Сергея Гопкало получила принтер. Материально-техническую базу хуторского ДК обновят по краевой программе.

Напоминаем, сельский ДК построен более 60 лет назад и до этого дня не знал крупных ремонтов. Сегодня его преобразили в рамках национального проекта «Культура».

5 мая – День кубанской журналистики

Глава района и председатель райсовета депутатов поздравляют всех сотрудников средств массовой информации с профессиональным праздником.

05 мая 2024 08:05

5 мая – Светлое Христово Воскресение

Пусть светлый праздник Святой Пасхи принесет каждому жителю района новые надежды и укрепит на жизненном пути.

05 мая 2024 07:08

Сегодня на базе детского лагеря «Факел» состоялся муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница»

Игра объединила 19 команд общеобразовательных организаций и два отряда колледжей.

03 мая 2024 15:10