Для участников оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке, проведут обучающие семинары

05 мая 2023 11:15

Уважаемые участники оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке!

Доводим до вашего сведения план соответствующих обучающих дистанционных мероприятий, проведение которых запланировано на май 2023 года.

Подробная информация о проводимых мероприятиях, включая время проведения и порядок участия, располагается на официальном сайте информационной системы маркировки по адресу: https://честныйзнак.рф.

Телефон службы поддержки национальной системы цифровой маркировки «Честный знак»: 8 (800) 222-15-23.

Отдел потребительской сферы и предпринимательства администрации Каневского района

Мы вместе!

В канун Дня детских общественных объединений и организаций прошел второй районный фестиваль общественных объединений «Мы вместе».

18 мая 2024 13:00

Дорожные полицейские провели профилактическую акцию «Юный пешеход»

В ходе мероприятия участникам акции разъяснили основные правила, которые должны соблюдать пешеходы.

17 мая 2024 14:30

В центре творчества «Радуга» наградили победителей творческого конкурса «Эстафета памяти»

Конкурс проводился при поддержке прокуратуры Каневского района.

17 мая 2024 14:15