Диалоги с Героями

12 марта 2020 10:31

Диалоги с Героями
В рамках Всероссийского проекта «Диалоги с Героями» 11 марта в девятнадцатой школе хутора Сухие Челбасы специалисты отдела по делам молодежи организовали встречу-диалог.
В ней приняли участие ученики ООШ № 19, ветеран труда Нина Петровна Савченко, участник боевых действий в республике Афганистан Виктор Свиридов, руководитель военно-патриотического клуба «Русичи» Олег Кирячек, активисты военно-патриотического клуба «Русичи», волонтеры клуба по месту жительства «Стимул» и представители школьного ученического самоуправления.
Ребятам рассказали о важности сохранения преемственности поколений, памяти воинских и трудовых подвигов, о важности традиционных моральных, духовных и нравственных ценностей народов России.

Отдел по делам молодежи

Мама, папа, я - дружная спортивная семья!

В парке 30-летия Победы сегодня провели спортивное мероприятие для семей каневских спортшкол.

02 июня 2024 12:20

1 июня – Международный день защиты детей

Желаем всем детям Каневского крепкого здоровья, радости и любви близких людей. Пусть у каждого ребёнка будет мирное небо над головой, любящие родители и верные друзья.

01 июня 2024 08:05

1 июня – День официальных символов Краснодарского края: герба, флага и гимна Кубани

Этот праздник олицетворяет уважение к истории и традициям нашего региона, напоминает о важности сохранения его уникального наследия для будущих поколений.

01 июня 2024 08:00