День строителя отметили в администрации Каневского района

12 августа 2022 10:27

День строителя отметили в администрации Каневского района

Профессиональный праздник работников строительных отраслей ежегодно отмечается во второе воскресенье августа. В этот день принимают поздравления инженеры, проектировщики, монтажники, каменщики, штукатуры, руководители рабочих бригад и другие.

Накануне праздника благодарственные письма главы района получили специалисты управления строительства райадминистрации, а также руководители местных строительных фирм.

- Каневской район становится красивее, современнее, комфортнее. В прошлом году у нас построено почти 55 тысяч квадратных метров различных объектов. Не снижаются темпы и в этом году! Пусть сооруженные вами здания будут надежными и крепкими, а ваша жизнь наполнена добром, радостью, счастьем, - поздравил присутствующих с праздником глава Каневского района Александр Герасименко.

Музыкальные номера виновникам торжества дарили солисты группы «Район» Каневского РДК.

Пресс-служба администрации Каневского района

28 апреля – День работников скорой медицинской помощи

Желаем работникам скорой медицинской помощи крепкого здоровья и счастья, мира, добра и уверенности в завтрашнем дне.

28 апреля 2024 08:00

Врачи из Краснодарского края прошли повышение квалификации

Лауреаты премии «Врач с большой буквы» познакомились с лучшими практиками ведущих российских экспертов в области акушерства, гинекологии и неонатологии.

27 апреля 2024 14:58

Каневской РЭС информирует о временном отключении электроэнергии

Света не будет 2 мая в станице Челбасской по улицам Ленина и Базарной.

27 апреля 2024 14:10