Больше четырехсот человек приняли участие в командно-штабных учениях

15 апреля 2021 08:30

Больше четырехсот человек приняли участие в командно-штабных учениях
С 13 по 15 апреля на территории Каневского района проводятся командно-штабные учения по теме «Действия органов управления, сил и средств территориальной, функциональных подсистем районного звена РСЧС при возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Каневского района».
За два дня в учениях участвовали 409 человек личного состава, задействовано 85 единиц техники, охвачено профилактическими мероприятиями более 2000 жителей района.
15 апреля в ходе третьего дня учений на территории района проводятся мероприятия по организации работ по ликвидации ЧС, связанных с лесными и природными пожарами, а также организация мероприятий по противопожарному обустройству населенных пунктов.
Будьте осторожны, уступайте дорогу специальному транспорту.

Отдел ГО и ЧС

Стал известен график движения общественного транспорта на Пасху и Радоницу

Автобус по маршруту № 2 будет ходить с 23.00 часов 4 мая (от остановки «Пенькозавод») до 4.00 часов 5 мая.

03 мая 2024 10:23

Юные каневчане могут пройти бесплатное лечение в санаториях побережья

УСЗН в Каневском районе продолжает выдачу путевок для детей от 7 до 17 лет.

03 мая 2024 09:08

Каневской ЦЗН проведёт ярмарку вакансий

Она состоится 17 мая в 14.00 по адресу: ст. Каневская, ул. Советская, 44 А.

03 мая 2024 08:10