Администрация Краснодарского края проведет проверку готовности систем оповещения населения

30 сентября 2022 09:35

Запуск электросирен будет производиться с 10:40, а перехват теле-радиотрансляции - с 10:43.

Звучание сирен является предупредительным сигналом гражданской обороны об опасности, который означает «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!».

По этому сигналу необходимо включить телевизионные приемники на любой из 10 общероссийских общедоступных телевизионных каналов первого мультиплекса, приемники проводного вещания – на первую программу «Радио России», а приемники эфирного вещания - на канал «Радио России» и прослушать специальное сообщение».

Сегодня на базе детского лагеря «Факел» состоялся муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница»

Игра объединила 19 команд общеобразовательных организаций и два отряда колледжей.

03 мая 2024 15:10

Каневской ЦЗН оказывает содействие в трудоустройстве лицам, освободившимся из МЛС

Гражданам, обратившимся в центр занятости населения, обеспечивается доступ к единой цифровой платформе, единому порталу и региональному порталу, а также оказывается необходимое консультационное содействие.

03 мая 2024 14:35